top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 марта: весна наконец-то пришла?

Погода в Хакасии 29 марта: весна наконец-то пришла?

29 марта 2018 г. в 09:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ну, во-о-от… Кажется, что в Хакасию все-таки приходит настоящая весенняя погода – без особенного ночного холода, без обильных снегов, которые мы с вами наблюдали совсем недавно, но за то со значительными потеплением днем, небывалой грязью на дорогах и во дворах, одним словом, всем тем, с чем ассоциируется весна. Не беда, что все это вступает в свои весенние права в конце марта. Совсем скоро на Хакасию вообще хлынет настоящее Большое тепло, появится первая зеленая травка, затем первые листочки на деревьях… Благодать! Кстати, если кто забыл, то совсем скоро Вербное воскресенье, значит, и до светлого праздника Пасхи совсем недалеко. Что же касается погоды на сегодняшний день, то она несколько расходится с обещаниями синоптиков. Впрочем, наверное, это даже и к лучшему.

Хакасия, 29 марта: Хакасский республиканский гидрометеорологический центр обещает нам с вами переменную облачность – но на небе пока ничего такого не наблюдается. Синоптики говорили, что ночью должен был быть дождь с мокрым снегом, но ничего такого и близко не было. Так что это даже хорошо.

Кроме того, сегодня нас с вами и всю республику ожидает день без каких-либо осадков вообще и небольшой юго-западный ветер.

Температура воздуха ночью -0, -5°, местами -6, -11°, днем +4, +9°, местами +10, +15°.

На автодорогах гололедица.

Погода в Хакасии 29 марта: весна наконец-то пришла?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала