top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Юлия Скрипаль пришла в сознание

СМИ: Юлия Скрипаль пришла в сознание

30 марта 2018 г. в 08:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В СМИ появились сообщения о том, что дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля пришла в сознание и способна общаться. Также сообщается, что российские дипломаты потребовали встречи с Юлией Скрипаль, поскольку Юлия остается гражданкой России.

Дочь Сергея Скрипаля, Юлия Скрипаль, пришла в сознание, её состояние улучшилось достаточно, чтобы она могла общаться. Об этом сообщает издание «Би-Би-Си». По данным журналистов, Юлия более не находится в критическом состоянии — её состояние оценивается как стабильное.

Между тем, её отец Сергей Скрипаль остается в тяжелом состоянии.

В свою очередь, российские дипломаты потребовали встречи с Юлией Скрипаль, которая остается гражданкой России.

Напомним, ранее Юлия Скрипаль, вместе со своим отцом Сергеем Скрипалем, подверглась действию неизвестного яда. По уверениям британской стороны, речь идет о боевом отравляющем веществе «Новичок-5», которое ранее производилось в СССР.

Представители России ранее заявляли, что отравление Скрипалей никогда не входило в интересы страны, поэтому все заявления о причастности РФ к этому инциденту — беспочвенны.

СМИ: Юлия Скрипаль пришла в сознание

Юлия Скрипаль. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала