top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске продавец догнал убегающего воришку

В Саяногорске продавец догнал убегающего воришку

2 апреля 2018 г. в 15:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Редко бывают случаи, когда воришек прямо на месте ловят сами продавцы, но этот случай — из того самого разряда. Накануне, 1 апреля, в саяногорский магазин бытовой техники зашел мужчина. Сначала он неторопливо прогуливался среди рядов с товаром, потом схватил автомобильный усилитель и бросился наутек.

Хакасия, 2 апреля: Правда, он не подумал о том, что продавец тоже может быть не промах. Так и вышло. Продавец догнал воришку, а после вызвал стражей порядка.

Горе-злоумышленником оказался ранее судимый 36-летний саяногорец. Он рассказал, что к этой торговой точке присматривался давно: мол, камер здесь нет, охранников тоже не видно. Правда, он и не предполагал, что все продавцы здесь умеют быстро бегать и догнать для них воришку — плевое дело.

В отношении «неудачливого» вора возбуждено уголовное дело по статье «Кража». А бегучего продавца, который задержал его, поощрит начальник ОМВД России по Саяногорску, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Саяногорске продавец догнал убегающего воришку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала