top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии по-новому засияют 38 дворов

В столице Хакасии по-новому засияют 38 дворов

3 апреля 2018 г. в 11:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В этом году в Абакане планируется благоустроить 38 дворов. Перечень того, что нужно сделать в том или ином месте, утверждали сами собственники.

Хакасия, 3 апреля: В разных дворах будут выполнены работы как из минимального перечня – асфальтирование, освещение, установка урн и лавочек, так и из дополнительного перечня. Например, жители некоторых дворов приняли решение серьёзно вложиться в благоустройство и заказывают весь возможный спектр: детские, спортивные площадки, площадки для тихого отдыха, устройство парковок.

Общественные территории, которые будут благоустроены в нынешнем году, утверждены согласно результатам рейтингового голосования, сообщает мэрия Абакана. 

Благоустройство общественной территории в районе водоема «Баранка» в границах пересечения улиц Кадышева, Литвинова, Российская предполагает выполнение согласно дизайн-проекту пешеходных дорожек, площадок, освещение, установку малых архитектурных форм.

Вторая территория – благоустройство общественной территории по нечётной стороне улицы Аскизская между магазином «Май» по адресу: Абакан, ул. Аскизская, 151, и МБУК «Культурно-досуговый центр «Южный» по адресу: Абакан, ул. Аскизская, 145. На этой территории также предполагается выполнение пешеходных дорожек, площадок, освещение, установка малых архитектурных форм.

В столице Хакасии по-новому засияют 38 дворов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала