top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТело российского туриста нашли в индийских горах

Тело российского туриста нашли в индийских горах

3 апреля 2018 г. в 12:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне спасательные службы Индии заявили о завершении операции по поднятию из ущелья в районе моста Laxman Jhula пропавшего 25 марта без вести на севере этой страны российского туриста Сергея Щербы. Двадцатисемилетний россиянин (на фото) приехал в город Мишикеш в качестве путешественника, остановился в отеле «Ганда Маа», сообщил портье, что собирается в поход к горе Бхадаши, затем спустя некоторое время послал родственникам оттуда свою фотографию – и исчез. Спустя день владельцы отеля заподозрили неладное и вызвали полицию и спасателей.

Первого апреля тело Сергея Щербы обнаружили в ущелье около моста местные жители. Затем началась операция по поднятию его останков из очень глубокого ущелья. Полиция предполагает, что турист попросту сорвался, поскользнувшись на камнях во время пешей прогулки. Был ли у Щербы с собой сотовый телефон с геолокацией или еще что-то подобное, не сообщается.

В данный момент в Индию за телом туриста собирается в срочном порядке лететь его родная сестра. Также можно надеяться, что работающие в этой стране российские дипломаты окажут всю необходимую помощь по транспортировке тела на родину.

Тело российского туриста нашли в индийских горах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала