top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Политика

ГлавнаяПолитикаСтали известны ожидания россиян после прошедших президентских выборов

Стали известны ожидания россиян после прошедших президентских выборов

3 апреля 2018 г. в 15:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) появились результаты очередного социологического опроса жителей нашей страны, в котором ученые попросили людей рассказать, каких перемен (и перемен ли вообще) они ожидают после прошедших 18 марта этого года президентских выборов. Согласитесь, после выборов всегда хочется каких-то перемен к лучшему?

Так вот: 45% россиян ожидают в ближайший год после выборов значительных перемен в жизни страны, причем 87% из них уверены, что изменения будут положительными. Это и называется – «оптимизм».

Интересны и другие данные проведенного ВЦИОМ на эту тему опроса, в котором приняли участие две тысячи человек – при таком количестве людей процент ошибки в опросе не превышает 2,2%.

Больше всего тех, кто ожидает перемен дел в государстве, среди людей старше 60 лет (51 процент), меньше всего (39 процентов) — в возрастной группе от 25 до 34 лет. Также больше всего перемен ждут жители сел (50 процентов).

Одним словом, будем ждать перемен.

Стали известны ожидания россиян после прошедших президентских выборов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала