top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ районе абаканского автовокзала ищут пропавшего минусинца

В районе абаканского автовокзала ищут пропавшего минусинца

4 апреля 2018 г. в 14:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

И вновь информация из правоохранительных органов о пропавшем человеке. Стражи порядка ищут жителя Минусинска Николая Николаевича Аксенова. 75-летний мужчина исчез в сентября прошлого года: поссорился с родственниками и ушел из дома. До настоящего времени назад не вернулся.

Хакасия, 4 апреля: В МВД Хакасии рассказали, что по некоторым данным пенсионера не раз видели в районе автовокзала на территории Абакана.

Его приметы: выглядит на свой возраст — 70-75 лет, рост около 170 сантиметров, телосложение плотное, европейский тип лица, средней длины волосы с проседью. Может быть без усов. Передвигается с тросточкой, ходит медленно.

Известно, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Если вы видели его или знаете, где он может быть, сообщите в правоохранительные органы. Телефоны: 02 (102 с мобильного), 8(3913)25-71-04, 22-46-17.

В районе абаканского автовокзала ищут пропавшего минусинца

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала