top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураСтивен Спилберг пожелал изменить пол Индиане Джонсу

Стивен Спилберг пожелал изменить пол Индиане Джонсу

5 апреля 2018 г. в 12:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Британский таблоид «Сан», который буквально несколько дней назад рассмешил всех своих читателей по всему миру информацией о том, что отравивший Сергея Скрипаля и его дочь нервно-паралитический газ «Новичок» мог находиться в гречке, купленной в России, решил пойти по пути веселого и интересного бреда дальше. И заявил: всемирно известный режиссер Стивен Спилберг, снявший все фильмы о легендарном Индиане Джонсе, следующий фильм хочет снимать о нем же, но уже превращенном в женщину.

«Сан» утверждает, что господин Спилберг якобы еще не решил осуществить задуманное по превращению Джонса в даму окончательно, но эта идея уже крепко сидит в его талантливой голове. Таблоид даже приводит слова, якобы сказанное кинематографистом совсем недавно по этому поводу: «Джонсу настало время принять новую форму. Надо только поменять ее имя с Джонс на Джоан».

Пока же известно, что пятый фильм франшизы, премьера которого запланирована на июль 2020 года, станет последней картиной с Харрисоном Фордом.

Неужели продолжение будет…? Ой, батюшки… Кто же тут выжил из ума - творец или продюсеры из Голливуда?

Стивен Спилберг пожелал изменить пол Индиане Джонсу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала