top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии бомж надругался над первоклассницей

В Хакасии бомж надругался над первоклассницей

5 апреля 2018 г. в 15:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилась информация о расследовании уголовного дела, возбужденного против сорокашестилетнего мужчины, который сексуально надругался над семилетним ребенком в Черногорске в конце марта этого года. Девочка, к счастью, запомнила лицо педофила и помогла оперативникам составить его фоторобот, вследствие чего мужчина и был задержан. Дело возбуждено п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Хакасия, 5 апреля: Как утверждается на сайте СКР РФ по РХ, все случилось двадцать первого марта в Черногорске. Семилетняя школьница возвращалась после уроков домой, когда девочка зашла в подъезд своего дома, за ней следом зашел мужчина, который в итоге сексуально надругался над беспомощным ребенком и скрылся.

Школьница сообщила о произошедшем с ней родителям, те вызвали полицию. Со слов ребенка был составлен фоторобот злоумышленника, которого в итоге задержали в Абакане.

При изучении личности обвиняемого было установлено, что он ведет бродяжнический образ жизни, не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Мужчина задержан, обвинение ему предъявлено, суд уже решил, что до суда он будет находиться под стражей.

В Хакасии бомж надругался над первоклассницей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала