top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителю Хакасии светит тюрьма за то, что слишком активно вступился за честь дамы

Жителю Хакасии светит тюрьма за то, что слишком активно вступился за честь дамы

5 апреля 2018 г. в 16:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

38-летнего жителя Бейского района обвиняют в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Хакасия, 5 апреля: Согласно данным следствия, в декабре прошлого года мужчина приехал к своей тете, которая живет в деревне Усть-Киндирла (Бейский район).

Однажды ночью обвиняемый и его родственница в компании знакомых женщины распивали спиртные напитки. Один из гостей стал приставать к хозяйке с предложением вступить с ним в половую связь. За честь дамы вступился обвиняемый, вспыхнула ссора.

Мужчина бил 49-летнему гостя сначала руками, потом палкой — по голове, телу, рукам и ногам. Смерть наступила здесь же. Позже медики диагностировали причину - сочетание тупой травмы грудной клетки и органов забрюшинного пространства.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Свою вину он полностью признал. Следователи, в свою очередь, собрали доказательственную базу, и направили дело в суд, сообщает СУ СК РФ по Хакасии.

Жителю Хакасии светит тюрьма за то, что слишком активно вступился за честь дамы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала