top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортОт футболиста Федора Смолова отказались в Англии

От футболиста Федора Смолова отказались в Англии

6 апреля 2018 г. в 09:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов (на фото) может теперь начинать грустить: футболист более не входит в сферу интересов клуба английской премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед». Об этом сообщает издание «Evening Standard», ссылаясь на собственные источники в менеджменте клуба. Впрочем, может и грустить-то россиянину совсем не нужно – впереди чемпионат мира, парень обязательно будет выступать за сборную России, а если хорошо выступит, его обязательно заметят футбольные агенты ведущих европейских команд… Пожелаем ему удачи.

Как сообщает английское СМИ, руководство «Вест Хэм Юнайтед» уже решило не стремиться купить Смолова обязательно этим летом за любые деньги, несмотря на слухи о возможном трансфере, которые появились в январе. Вместо россиянина главный тренер лондонского клуба Дэвид Мойес «положил глаз» на сербского нападающего «Ньюкасла» Александра Митровича, который сейчас играет в «Фулхэме» на правах аренды. Также в планах тренерского штаба еще одна фигура – шотландец Райан Фредерикс.

В общем, британцам, похоже, сейчас не до русского. Кстати, любопытный факт о Смолове, который многим болельщикам может быть неизветен: форвард уже выступал за рубежом. Будучи игроком московского «Динамо», он отправился в годичную аренду в голландский «Фейеноорд» в 2010 году, где забил всего один гол.

От футболиста Федора Смолова отказались в Англии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала