top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 апреля: Водолеи в легком стрессе, Овны ждут ошеломления

Гороскоп на 9 апреля: Водолеи в легком стрессе, Овны ждут ошеломления

9 апреля 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня будут привлекать такие темы, как прогресс, гуманизм, перспектива. Возрастает интерес к бюджету, финансированию, распределению благ. Возможна расточительность, склонность к перееданию и другим излишествам, ориентация на престиж и внешний эффект. Благотворительные акции и другие добрые дела зачастую будут совершаться небескорыстно.

Овен 
У Овна желания будут сходиться с возможностями, поэтому отчаиваться не стоит. Берегите энергию, она пригодится для великих свершений в рабочей сфере. Вечером произойдет такое, что вас ошеломит. В приятном смысле. 

Телец 
Гороскоп рекомендует Тельцу обходить стороной все негативные аспекты этого сложного дня. Не ставьте себе целью достичь успеха любой ценой. Ведь, она может оказаться достаточно высокой. Отличный день для обращения в поликлинику, лечения и операций.

Близнецы 
Близнецы добьются успеха в профессиональной сфере, особенно, если будут упорными и уверенными. Все новое сразу же отметайте в сторону, оно сегодня вам не по зубам. От Близнецов ждет поддержки друг, поэтому не откажите ему в этом.

Рак 
Гороскоп обещает Раку романтический день, значит, от тяжелой и рутиной работы следует отказаться. В атмосфере любви и радости пройдет половина дня. Зато с финансовыми трудностями необходимо оперативно бороться. Ищите выход внутри себя, а не влезайте в долги и кредиты.

Лев 
Лев будет крайне уверен в себе, что поможет ему преодолеть многочисленные трудности. Возможны заманчивые предложения по работе, работа в интернете и встречи с влиятельными людьми. Творческие проекты реализуются благодаря вдохновению, а вот денежная ситуация напряжена до предела.

Дева 
Гороскоп советует Деве быть внимательнее к людям, иначе общение приведет к конфликтам и спорам. Кардинальные меры понадобятся в решении рабочих моментов. Если вы собираетесь увольняться, то заранее ищите себе что-то новое и перспективное. Деве не следует сетовать на судьбу в плане любви.

Весы 
Весы могут вызвать чувство зависти даже у тех, кто во много раз успехе и состоятельнее их. Возможны крупные штрафы и проблемы с законом, если поведете себя нечестно и агрессивно. С родственниками не спорьте, особенно, на тему денег и бытовых вопросов.

Скорпион 
Гороскоп не советует Скорпиону флиртовать и заводить новые знакомства. Если вы внутренне не готовы к такому повороту судьбы, то будьте осторожнее. На работе сплошной аврал, значит, применяйте на практике старые методы.

Стрелец 
Стрельца будут больше интересовать проблемы общественности, а не личные вопросы. Для достижения целей используйте опыт прошлых лет. Возможно, что к вам потянутся люди недостойные вас, поэтому будьте осмотрительнее.

Козерог 
Гороскоп на сегодня рекомендует Козерогу на полную мощность включить свое здравомыслие и серьезное отношение к жизни. Вас могут увлечь за собой люди, преследующие корыстные цели. Но, если вы грамотно подойдет ко всем ситуациям, то окажитесь в выигрышном положении.

Водолей 
Водолей будет на протяжении всего дня пребывать в легком стрессовом состоянии. Главное, чтобы вас никто окончательно не вывел из себя, иначе вы превратитесь в разъяренного быка. В финансах рассчитывайте только на себя.

Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам импульсивный денек, рискованные предприятия и даже расставания. Если все это вы переживете спокойно, то вам зачтется. Не стоит перегружать психику ненужным общением, а лучше уединиться и отдохнуть.

Гороскоп на 9 апреля: Водолеи в легком стрессе, Овны ждут ошеломления

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала