top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на ночной дороге в Хакасии закончилось трагически

ДТП на ночной дороге в Хакасии закончилось трагически

9 апреля 2018 г. в 09:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Смертельное ДТП произошло в Хакасии в минувшую субботу, 7 апреля. Поздно ночью на 241 километре автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое 34-летний житель села Шира на авто «Toyota Caldina» ехал в направлении Троицкого. В какой-то момент выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Toyota Corolla Fielder».

Хакасия, 9 апреля: «Fielder» опрокинулся, пассажир (30-летний местный житель), который находился в ней, от полученных травм скончался на месте. Полицейские установили, что во время движения ремень безопасности мужчина не использовал. Также в тяжелом состоянии в больнице находится пассажир «Toyota Caldina». 28-летний парень получил множественные переломы.

После ДТП водитель автомобиля «Toyota Caldina» покинул место происшествия и явился в отдел полиции по Ширинскому району лишь днем, около 14:30 часов. В отношении молодого человека составлен административный материал за оставление места ДТП и невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, рассказали в УГИБДД Хакасии.

ДТП на ночной дороге в Хакасии закончилось трагически

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала