top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГлава МВД Хакасии высоко оценил сотрудничество с «Сибирьтелекомом»

Глава МВД Хакасии высоко оценил сотрудничество с «Сибирьтелекомом»

5 мая 2010 г. в 11:34

:

Теги :

Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский отметил эффективное сотрудничество с компанией «Сибирьтелеком» благодарственным письмом, которое вручил директору Хакасского филиала компании «Сибирьтелеком» Владимиру Крупскому.

На протяжении многих лет деловые контакты между органами внутренних дел и службой безопасности филиала крепнут и развиваются. Связисты по запросам милиции оказывают помощь по расследуемым делам и по фактам мошенничества в сети Интернет. В свою очередь, органы внутренних дел помогают выявлять и привлекать к ответственности лиц, виновных в хищениях и нанесении материального ущерба объектам связи на территории Хакасии.

«Нашему сотрудничеству не один год, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Мы благодарим Министерство внутренних дел Республики Хакасия за высокую оценку результатов этого взаимодействия. В свою очередь, компания «Сибирьтелеком» также неоднократно ходатайствовала перед руководством МВД РХ о поощрении наиболее отличившихся сотрудников милиции – городских и районных подразделений, отмечая  проводимую ими эффективную работу по выявлению и предотвращению фактов хищений телефонного кабеля, другого телекоммуникационного имущества, по профилактике и пресечению случаев вандализма в отношении таксофонов, в целом - за профессионализм, оперативность и слаженность действий между нашими ведомствами».

За последние несколько месяцев по фактам хищений телефонного кабеля был возбужден ряд уголовных дел. Растет число преступлений в сельской местности. Так, в сентябре 2009 года были украдены опоры воздушной линии электропередач неподалеку от села Новомарьясово Орджоникидзевского района республики. Материальный ущерб составил 18 тысяч рублей. В данном случае органами внутренних дел было возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого было установлено виновное лицо. В соответствии со ст. 15 УК РФ по конкретному преступлению предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы. Обвиняемый признал свою вину и полностью возместил причиненный ущерб. Однако, как правило, в большинстве случаев краж телефонного кабеля и другого телекоммуникационного оборудования виновные граждане не только возмещают нанесённый материальный ущерб, но и привлекаются к административной и уголовной ответственности.


Глава МВД Хакасии  высоко оценил сотрудничество с  «Сибирьтелекомом»

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Риша 5 мая 2010 г. в 18:44

В контакте с милицией значит работают))) Это правильно!
Чего ж грамоту так неровно сфотали?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала