top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаМихаил Саакашвили нашел себе новую работу

Михаил Саакашвили нашел себе новую работу

9 апреля 2018 г. в 13:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как только о бывшем президенте Грузии и экс-губернаторе Одесской области Украины Михаиле Саакашвили, стали понемногу забывать, экстравагантный политик и общественный деятель тут же напомнил о себе записью на своей странице в социальной сети Фейсбук. Итак, встречаем: в голландской Академии спикеров появился новый лектор – Михаил Неколозович Саакашвили. Человек устроился на работу – и это можно только приветствовать. Как пишет он сам, именно лекциями он сейчас намерен зарабатывать себе на жизнь, к чему можно тоже относиться только с одобрением. Лектор, как выясняется, пока всем доволен – и «очень классным» коллективом Академии, и тем, что там «правильные ценности», в общем, впереди долгая и трудная жизнь европейского лектора. Дата первой лекции пока не назначена. Тема первой лекции пока неизвестна. Но это не беда – все равно без плана лекции в Академию вряд ли возьмут на работу. Впрочем, засиживаться на преподавательской должности господин Саакашвили долго не намерен – он все также хочет нести людям всего мира свет и все также бороться со злом…

«Надеюсь, долго читать лекции мне не придется, а опыт буду использовать не для лекций, а для отстранения олигархов от власти и реальной реформации», — сообщил Саакашвили.

Напомним, что за господином Саакашвили вот уже несколько лет внимательно следит его родина Грузия, страстно желая получить его  в свое распоряжение для суда. Кроме того, его ни по дкаким соусом не желает видеть у себя Украина, депортировав его за нежелательную политическую деятельность в Польшу еще 12 февраля и лишив гражданства.

Одним словом, интересная жизнь этого человека продолжается, заиграв теперь в Голландии новыми красками.

Михаил Саакашвили нашел себе новую работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала