top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 апреля: тепло, светло и мухи не кусают

Погода в Хакасии 10 апреля: тепло, светло и мухи не кусают

10 апреля 2018 г. в 08:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, апрель шагает по Хакасии во всей своей красоте и со всей свой мощью. Тают снега, кое-где из-под уже оголившейся земли пробивается зеленая травка, а в магазинах, кстати говоря, появляется первая черемша (нет, она еще не местная, а краснодарская и дагестанская, но это все равно напоминает нам с вами о том, что весна укоренилась в республике окончательно). Между тем, синоптики Хакасского республиканского гидрометорологического центра обещают нам сегодня весьма непростую погоду. Ну, а с гололедицей и лавинной опасностью в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау все понятно. Но вот сейчас над республикой вовсю греет солнышко, а вот специалисты обещают, что это будет не навсегда.

Хакасия, 10 апреля: Как утверждают синоптики, днем на республику прольется умеренный дождь – правда, местами, но, похоже, места эти могут быть везде (а в горах еще и с мокрым снегом вперемешку). 

Ветер будет дуть теплый юго-западный 2-7 м/с, усиление до 11-16 м/с. 

Температура воздуха ночью +2,-3°, местами до -8°, днем +9, +14°, местами 0, +5°. 

Так что апрель апрелем, но позаботиться о собственном здоровье и соответствующем гардеробе все-таки стоит.

Погода в Хакасии 10 апреля: тепло, светло и мухи не кусают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала