top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоРуководство «Хакасэнерго» проведет «Прямую линию» с потребителями

Руководство «Хакасэнерго» проведет «Прямую линию» с потребителями

10 апреля 2018 г. в 08:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

20 апреля в 14-00 часов руководитель филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Хакасэнерго» Сергей Заворин проведет «Прямую линию» с потребителями.

Хакасия, 10 апреля: К диалогу приглашаются как жители республики, так и юридические лица, которые смогут по специальному номеру телефона: 8-800-100-61-69 (звонок бесплатный) задать вопросы или обратиться со своими проблемами, касающимися перехода на абонентское обслуживание к филиалу «Хакасэнерго», как к гарантирующему поставщику электроэнергии в регионе.

 

  1. Что изменилось в порядке оплаты электроэнергии в Хакасии с 1 апреля?
  2. Куда обращаться абонентам в случае возникновения проблемных ситуаций?
  3. Каким образом передавать показания приборов учета электроэнергии?
  4. Кому и в какие сроки необходимо перезаключить договоры на энергоснабжение?

 

Ответы на эти и многие другие вопросы даст лично и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» Сергей Заворин.

Для информирования населения Хакасии по вопросам Энергосбыта в филиале организована горячая линия 8 (3902)31-25-67, круглосуточный прием звонков ведет единый контакт-центр «МРСК Сибири» (8-800-1000-380). На сайте «Хакасэнерго» открыта страница со специализированной информацией. Задавать вопросы можно на страницах компании в социальных сетях vk.com/mrsksibiri, facebook.com/oaomrsksibiri, twitter.com/MRSKS_NEWS.

Электросетевое предприятие готово консультировать потребителей любыми удобными для них способами. Прямая линия с руководителем филиала – еще одна возможность «из первых уст» получить достоверную информацию о происходящих в регионе изменениях в связи с передачей функций гарантирующего поставщика от АО «Хакасэнергосбыт» филиалу «Хакасэнерго».

Мероприятие пройдет 20 апреля в 14-00 часов.

Телефон прямой линии: 8 800-100-61-69, звонок бесплатный.

Руководство «Хакасэнерго» проведет «Прямую линию» с потребителями

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала