top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали стрелка, который угрожал убийством и палил в воздух

В Абакане задержали стрелка, который угрожал убийством и палил в воздух

10 апреля 2018 г. в 09:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Около семи часов вечера поступило сообщение о том, что во дворе одного из частных домов по ул. Цукановой в Абакане раздаются выстрелы. На место была незамедлительно направлена группа задержания вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Республике Хакасия.

Хакасия, 10 апреля: Прибывшим сотрудникам Росгвардии собственник дома рассказал, что его 30-летний брат в ходе развязавшегося конфликта достал ружье и начал угрожать убийством ему и своей матери. При этом мужчина произвел несколько выстрелов в воздух, после чего скрылся в неизвестном направлении.

...Злоумышленника задержали возле одного из домов по ул. Ванеева. У него изъяли спортивную сумку, в которой находился обрез ружья «ИЖ-27», а также патроны к нему и стрелянные гильзы. Разрешительных документов на оружие у мужчины не оказалось. Кроме того, маркировочные обозначения ружья были сбиты.

Для дальнейшего разбирательства стрелка передали прибывшей на место следственно-оперативной группе УМВД России по Абакану. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении дела по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», сообщает Отдел Росгвардии по Хакасии. 

В Абакане задержали стрелка, который угрожал убийством и палил в воздух

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ЩИ 10 апреля 2018 г. в 12:09

Какой-то стрелок, как в США, хорошо что вовремя задержали, а то переклинело бы в центре города, еще бы биды наделал.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала