top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБандиткам из Черногорска светит срок из-за тысячи рублей

Бандиткам из Черногорска светит срок из-за тысячи рублей

10 апреля 2018 г. в 10:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Около пяти часов вечера в Черногорске поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых объектов – торгового павильона по ул. Советская. На место оперативно прибыла группа задержания вневедомственной охраны.

Хакасия, 10 апреля: Продавец рассказала, что две посетительницы попросили ее обменять мелкие денежные банкноты на одну купюру номиналом 1000 рублей. Женщина согласилась и протянула им купюру. Выхватив ее и не оставив взамен своих денежных средств, злоумышленницы скрылись в неизвестном направлении.

Узнав у продавца приметы подозреваемых и направление, в котором они скрылись, сотрудники ОВО Отдела Росгвардии по Хакасии, приступили к розыску. Предполагаемые злоумышленницы были задержаны недалеко от места преступления – возле одного из частных домов по ул. Ленина. Ими оказались 56-летняя жительница поселка Рассвет Усть-Абаканского района и 27-летняя жительница Минусинска.

Задержанные были доставлены в дежурную часть ОМВД России по Черногорску. Проводится проверка, решается вопрос о привлечении задержанных к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии Хакасии.

Бандиткам из Черногорска светит срок из-за тысячи рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала