top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии из воды вытащили школьника

В Хакасии из воды вытащили школьника

10 апреля 2018 г. в 16:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : тонкий лед

Игры на воде чуть не привели к трагедии. Все произошло в селе Шира посреди небольшой, но глубокой речки. Мальчишки играли с досками, которые были раскиданы на льду. В какой-то момент школьники поняли, что их воображаемый «плот» ненадежен, и быстро вернулись на берег. Однако один ребенок не успел этого сделать и оказался отрезанным от суши.

Хакасия, 10 апреля: Его друзья бросились к дороге, остановили случайный автомобиль, попросили помощи. Сообщение о том, что на реке в беду попал школьник, вызвало незамедлительную реакцию в дежурной части ОМВД России по Ширинскому району. На место выехали четыре человека. К их приезду ребенок уже плакал — сильно испугался. Из досок они соорудили мостик, по которому он смог выбраться на берег, сообщает МВД Хакасии.

Напомним, на минувших выходных аналогичная ситуация закончилась трагедией: под лед провалились два мальчика. Их тела до сих пор не нашли. 

В Хакасии из воды вытащили школьника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала