top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПосетитель аптеки в Абакане рьяно требовал занять ему денег

Посетитель аптеки в Абакане рьяно требовал занять ему денег

12 апреля 2018 г. в 14:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В восьмом часу утра поступил сигнал «тревога» с одного из охраняемых объектов – аптеки, которая расположена по ул. Торговая. На место оперативно прибыла группа задержания вневедомственной охраны.

Хакасия, 12 апреля: Сотрудникам Росгвардии Хакасии работники аптеки указали на одного из посетителей, который, с их слов, вел себя вызывающе – мешал работать, требовал у фармацевтов и покупателей занять ему денег. Стражи правопорядка задержали мужчину, сообщает Отделе Росгвардии Хакасии.

Им оказался 33-летний уроженец Норильска Красноярского края. При установлении личности задержанного выяснилось, что он находится в федеральном розыске. Условно осужденный за совершенную с незаконным проникновением в жилище кражу мужчина нарушил режим отбывания наказания – просто перестал отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам УФСИН России по Республике Хакасия.  

Посетитель аптеки в Абакане рьяно требовал занять ему денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала