top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоНа СГОКе и СФМЗ организовано корпоративное питание для сотрудников

На СГОКе и СФМЗ организовано корпоративное питание для сотрудников

12 апреля 2018 г. в 15:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

С начала апреля всем работникам Сорского горно-обогатительного комбината и ферромолибденового завода предоставляются льготы на питание.

Хакасия, 12 апреля: Корпоративное питание введено на предприятиях в целях повышения социальной защищенности, а также мотивации работающих.

Лимит на питание составляет 112 рублей на один рабочий день. Воспользоваться льготой работник может как ежесменно, так и в течение текущего календарного месяца в одной из трёх столовых, расположенных на территории предприятий. Работник может пообедать в столовой либо приобрести продукты питания в буфете. В ассортименте – тушёнка, рыбные консервы, паштеты, компоты, кофе, чай, печенье, пряники, масло сливочное и многое другое.

Руководство предприятий считает, что обеспечение работников питанием – одно из важных мероприятий по организации нормальных условий труда для производственного процесса, подчеркнули в пресс-службе Сорского ГОКа.

На СГОКе и СФМЗ организовано корпоративное питание для сотрудников

Фото Сорского ГОКа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала