top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня ЦСКА в ЛЕ попробует повторить подвиг «Ромы» в ЛЧ

Сегодня ЦСКА в ЛЕ попробует повторить подвиг «Ромы» в ЛЧ

12 апреля 2018 г. в 15:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня поздно ночью, когда в Хакасии будет уже три часа следующего дня, 13-го апреля, в Москве начнется ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы по футболу между ЦСКА и английским «Арсеналом». Игра предстоит невероятно трудной и жесткой, если не сказать – жестокой. Две недели назад англичане на своем поле победили армейцев со счетом 4:1. Таким образом, надежда на победу из-за забитого тогда в Англии гола у нас есть – нужно просто забить нынче три и не пропустить ни одного. Конечно, легко сказать – «просто», а вот как это сделать? В общем, будем болеть.

Ну, а пока пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) призвала футболистов московского ЦСКА повторить подвиг римской «Ромы», которая накануне выбила саму «Барселону» из Лиги чемпионов.

«ЦСКА, повторите успех "Ромы» - на выезде 1:4, дома 3:0. Мы в вас верим!» - говорится в сообщении РФПЛ в официальном Twitter.

Добавим, что в истории Лиги чемпионов командам только трижды удавалось отыграть в плей-офф преимущество в три и более мячей.

Ребята, надо стараться, надо просто забыть, что перед вами гранды европейского футбола – но не забывать, что сегодня ночью за вами по телевизору будут следить миллионы россиян, ваших соотечественников…

Сегодня ЦСКА в ЛЕ попробует повторить подвиг «Ромы» в ЛЧ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала