top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСчастливчику-миллионеру из Назарово грозит тюрьма

Счастливчику-миллионеру из Назарово грозит тюрьма

13 апреля 2018 г. в 09:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : лотерея

Счастливчик может резко «переквалифицироваться» в заключенного — речь о 44-летнем жителей города Назарово. 4 года назад на него свалилось богатство, о котором мечтает каждый — в лотерею он выиграл 10 миллионов рублей. Правда, платить налог с этой суммы не хотел.

Хакасия, 13 апреля: Пресс-служба Следственного комитета РФ по краю сообщила, что мужчина должен был перечислить в казну государства 13% с этой суммы, как того требует закон. То есть 1,3 миллиона рублей. Но то ли жадность сыграла свою роль, то ли забывчивость, но деньги счастливый победитель так и не перечислил.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов». Максимум в данном случае — до трех лет тюрьмы, пишет НИА-Красноярск. Однако, есть шанс на чудесное спасение: если миллионер все-таки погасит свою задолженность, то ему удастся избежать решеток.

Правда, остается неизвестным — осталось ли у жителя Назарово хоть что-то с 10 миллионов, спустя 4 года?..

Счастливчику-миллионеру из Назарово грозит тюрьма

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала