top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортНазваны полуфинальные пары Лиги чемпионов

Названы полуфинальные пары Лиги чемпионов

14 апреля 2018 г. в 13:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла церемония жеребьевки полуфиналов самого престижного европейского турнира – Лиги чемпионов по футболу. Пластиковые шары с названиями четырех вышедших в полуфинал команд собрали в одну корзину, затем кто-то вытащил их одну за другой… Это будут настоящие футбольные битвы.

Итак, двадцать четвертого апреля мюнхенская «Бавария» сыграет с мадридским «Реалом», на следующий день английский «Ливерпуль»  померится силами с итальянской «Ромой».

Ответные матчи пройдут 1 и 2 мая. Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве на стадионе «Олимпийский».

Многие футбольные специалисты сейчас фактически даже не рискуют дать свой прогноз на то, какие команды из полуфинальных пар в итоге встретятся между собой в Киеве. Все клубы очень сильны, обладают качественными игроками и «звездами», горят желанием победить во что бы то ни стало и не раз доказывали, что это желание зиждется не только на спортивной злости, но и на спортивном мастерстве.

Впрочем, некоторые эксперты все-таки рискуют и говорят: в финал пройдут «Реал» и «Рома».

Названы полуфинальные пары Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала