top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураГлавный тренер борцов России просит не пускать Бузову в Северную Осетию

Главный тренер борцов России просит не пускать Бузову в Северную Осетию

15 апреля 2018 г. в 11:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев (он же депутат парламента Северной Осетии) на своей странице в социальной сети инстаграмм написал о том, что попросил сделать все, чтобы намечающийся во Владикавказе концерт певицы Ольги Бузовой был отменен. Политик и спортсмен уверен, что госпожа Бузова ничего нового и интересного молодежи Владикавказа своим концертом не принесет, потому что пропагандирует совсем не те ценности, которые ей, молодежи Владикавказа, крайне необходимы. Также Дзамболат Тедеев сообщает, что с данной просьбой к нему обращаются жители всей республики, причем ежедневно – и потому он даже вынужден переговорить с представителями концертной организации, которая взяла на себя смелость организовать выступление Бузовой. Сама ведущая «Дом-2» и по совместительству певица пока никак не прокомментировала данный скандал.

«Считаю недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей «Дома-2» на осетинской земле. Какие ценности она пропагандирует? В каком виде предстает перед зрителями? Какой смысл несут её песни? Даже их названия говорят сами за себя. Объективно ответив на эти и ряд других вопросов, вряд ли можно найти причины для встречи Бузовой с нашей публикой», — отметил Тедеев.

Напомним, что в марте концерт певицы отменили в Саратове. Ольга Бузова должна была спеть в местном театре оперы и балета, что возмутило некоторых жителей города.

А теперь о названиях некоторых песен, которые поет Ольга Бузова: «Привыкаю», «Нам будет жарко», «Она не боится», «Под звуки поцелуев» и так далее.

И не забываем, что «Дом-2» по телевизорам Северной Осетии идет также, как и по телевизорам всей нашей страны – великой и  многонациональной. Страны, где цензура запрещена и где творчество госпожи Бузовой защищено российским законодательством, то есть может исполняться везде, если только не запретит суд.

Главный тренер борцов России просит не пускать Бузову в Северную Осетию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала