top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске утонул девятилетний ребенок

В Минусинске утонул девятилетний ребенок

16 апреля 2018 г. в 10:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Трагедия произошла в минувшую пятницу примерно в четыре часа дня. Трое ребят попытались перейти водоем там, где запрещено. У одного из мальчиков сделать это не получилось.

Хакасия, 16 апреля: Известно, что школьники переходили реку в несанкционированном месте в районе многоэтажки возле Парка культуры и отдыха. Пытались перебежать то ли по бревну, то ли по трубам. Два ребенка смогли попасть на другой берег, а у третьего не получилось — 9-летний мальчик сорвался в воду. Об этом сообщает информационный портал «Среда24». Правоохранительные органы подтвердили случившееся.

Друзья попытались спасти своего товарища, подавая ему ветки, которые нашли неподалеку. Но это не помогло. Ребенок попал в воронку, а течение подхватило и унесло его.

В следственном отделе по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю подчеркнули, ведутся поиски тела утонувшего ребенка. 

В Минусинске утонул девятилетний ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала