top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана на BMW упала электроопора

В центре Абакана на BMW упала электроопора

16 апреля 2018 г. в 12:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Причем, упала «не просто так» - за пару секунд до этого ее снес водитель с признаками опьянения.

Хакасия, 16 апреля: Авария произошла примерно в 16:30 в районе дома 22А по улице Некрасова. За рулем авто «Лада Приора» находился 40-летний абаканец. Он ехал по Некрасова по крайней правой полосе. В какой-то момент не справился с управлением и врезался в бордюрный камень.

После этого легковой автомобиль, изменив траекторию движения, влетел в электроопору. От силы удара конструкция рухнула на дорожное полотно, повредив BMW X5. 

Водитель отечественного авто от госпитализации отказался - у него травмы головы, рваная рана ушной раковины и ссадины лба. Проходить медицинское освидетельствования на состояние опьянения мужчина также не захотел, сообщает УГИБДД Хакасии.

По данным ГИБДД в 2012 году этот водитель трижды задерживался сотрудниками ДПС, находясь за рулем с признаками опьянения.

В центре Абакана на  BMW упала электроопора

Фото УГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала