top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский парк «Орленок» апгрейдили к новому сезону

Абаканский парк «Орленок» апгрейдили к новому сезону

17 апреля 2018 г. в 11:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В парке «Орленок» закипела работа: вовсю идет уборка территории, покраска забора, сцены, лавочек. Кроме того, в планах — косметический ремонт арки. Также будет уделено внимание освещению, и удобству посетителей — на аллеях установлены 79 парковых скамеек.

Хакасия, 17 апреля: Изюминкой станет установка зеленой скульптурной композиции «Собака» на площадке с деревянными сказочными героями, а также «Домик Бабы Яги». Для тихого отдыха планируется разбить прогулочные зоны с парковыми дорожками, цветники, установить вазоны, беседку с музыкальным сопровождением, теннисный стол и парковку для велосипедов и колясок.

Рядом с аттракционом «Железная дорога» появится летнее кафе с закусками в меню, а также горячими и холодными напитками.

Открытие летнего сезона намечено на 1 мая - начнут работать 14 аттракционов, сообщает мэрия Абакана. Их стоимость — от 60 до 100 рублей. У самых маленьких посетителей появится возможность посетить игровые площадки «Сказочный городок» и «Изумрудный город» с игровым комплексом «Пожарная машина».

Абаканский парк «Орленок» апгрейдили к новому сезону

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала