top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

В мире

ГлавнаяВ миреВ Амстердаме представили будку для самоубийств

В Амстердаме представили будку для самоубийств

17 апреля 2018 г. в 15:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Нидерландах разрешена эвтаназия, а теперь процесс добровольного ухода из жизни станет проще — на одной из выставок в Амстердаме представили будку для самоубийств. Будущее стало чуточку ближе, и оно просто головокружительно.

Будка для самоубийств была представлена на выставке продукции похоронной индустрии в Амстердаме, сообщает 17 апреля «РИА Новости».

Устройство выглядит как капсула, в которую помещается человек. После активации механизмов убийства человека, человек начинает чувствовать «головокружение, затем теряет сознание и умирает», - рассказывают создатели устройства.

Пока устройство, представленное на выставке, не работает — это только макет. Зато создатели предложили посетителям выставки испытать эффект капсулы на себе в тестовом режиме: они предложили потенциальным клиентам примерить виртуальные очки, которые демонстрируют все описанные эффекты (вероятно, кроме головокружения и смерти).

Как сообщили очевидцы, согласившиеся на виртуальное тестирование будки, использование капсулы смерти совершенно безболезненно.

В Амстердаме представили будку для самоубийств

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала