top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии разбился легкомоторный самолет: 2 человека погибли

В Хакасии разбился легкомоторный самолет: 2 человека погибли

21 апреля 2018 г. в 19:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня, 21 апреля, недалеко от населенного пункта Кайбалы (Алтайский район) произошло крушение легкомоторного самолета. Информация о случившемся поступила в Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета России.

Хакасия, 21 апреля: На место незамедлительно прибыла следственная группа. Было установлено, что внутри находились два человека – пилот и пассажир. Оба погибли. Разрушена носовая часть самолета. Известно, что он упал в приток реки Абакан.

Уже возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Следственная группа в настоящее время продолжает работать на месте крушения, идет осмотр воздушного судна, проводятся мероприятия, которые направлены на то, чтобы установить все детали произошедшего, сообщается на официальном портале Следственного Управления СК Российской Федерации.

Расследование уголовного дела продолжается. 

В Хакасии разбился легкомоторный самолет: 2 человека погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала