top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМайские праздники не повлияют на доставку пенсий в Хакасии

Майские праздники не повлияют на доставку пенсий в Хакасии

24 апреля 2018 г. в 08:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : пенсии

Доставка пенсий и других социальных выплат в Хакасии в начале мая будет производиться в соответствии с действующим графиком, как через почтовые отделения, так и через кредитные организации. Об этом сообщило Отделение ПФР в Хакасии.

Хакасия, 24 апреля: Выплата «Почтой России» в республике ежемесячно начинается с 3 числа и завершается 23.

Так с 3 мая доставка начнётся в Боградском, Орджоникидзевскои и Ширинском районах, в остальных территориях – с 4 числа, 5 мая выплаты будут продолжены – по информации регионального Управления Почты России, в субботу в республике работают все отделения почтовой связи, кроме двух – в аале Доможаков и в посёлке Беренжак. В воскресенье работают только три отделения – центральное в Абакане, 3-е в Саяногорске и 8-е в Черногорске.

Небольшое изменение в графике выплат будет связано с празднованием Дня Победы. Доставка за 9 Мая начнётся днём ранее.

В дальнейшем в течение месяца во всех городах и районах республики, ранее установленный график доставки пенсий через почтовые отделения, также будет неизменным. Останется прежним и порядок выплат через кредитные учреждения. На банковские счета Пенсионный фонд будет перечислять деньги с 10 по 21 мая.

Напомним, по желанию пенсионера доставка пенсии производится организацией федеральной почтовой связи или кредитными организациями, с которыми Пенсионным фондом Российской Федерации заключены соответствующие договоры. В Хакасии 155 тысяч получателей пенсий, из них 75,6 тысячам доставка производится Почтой, 79,4 тысячи человек (51%) получают пенсии через финансовые учреждения.

Майские праздники не повлияют на доставку пенсий в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала