top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 апреля: Весам наступают на горло, а Стрельцы чередуют релакс

Гороскоп на 25 апреля: Весам наступают на горло, а Стрельцы чередуют релакс

25 апреля 2018 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Приоритеты дня – порядок, польза, предсказуемость. Во главе угла сроки и правила, необходимость следовать нормативам, законам, стереотипам, регламентам. Дела пойдут быстрее при наличии мастерства и исполнительности. Даже в мелочах важна системность.

Овен 
Гороскоп не советует Овну строить планы на будущее, ведь все может измениться в одночасье. Если у вас нет опыта в денежных операциях, или коммерции, то лучше не лезьте в эту сферу. Обязательства в личной жизни превратятся в настоящие оковы, что станет для Овна хуже плена.

Телец 
Тельцу захочется, чтобы все вокруг его понимали, осыпали комплиментами и даже уступали место в автобусе. Что вы сделали для того, чтобы к вам так относились? Одинокому Тельцу следует бывать в людных местах, чтобы завести романтическое знакомство.

Близнецы 
Гороскоп обещает Близнецам критическую ситуацию в финансах, поэтому деньги лучше держите при себе. На работе не берите на себя слишком много. Откажитесь от экстремальных видов спорта, выезда за границу и работы на высоте. День для Близнецов опасный, когда могут быть травмы. 

Рак 
Раку нужно заниматься здоровьем, укреплением иммунитета и внешним преображением. Вообще, если посвятите этот день себе, то не ошибетесь. В конце дня вас могут пригласить не только на важную встречу, но и на свидание. Значит, Раку следует подумать, как покорить сердце человека.

Лев 
Гороскоп обещает Льву конкуренцию и соперничество, что выбьет из колеи во время рабочего процесса. Вас, буквально, растаскивают по частям, что мешает сосредоточиться на главных аспектах дня. В любви Льва переполнит нежность и страсть, что не пройдет бесследно.

Дева 
Деве нужно заниматься делами, а не болтать со всеми подряд. Учтите, что работа сама не выполнится, а вот проблем может оказаться огромное количество. Хорошо заняться благотворительностью, спортом и посетить культурное мероприятие.

Весы 
Гороскоп рекомендует Весам не находиться в обществе людей, которые их не поддерживают в начинаниях. Многие постараются наступить вам на горло, но тщетно. С трудом, но все-таки решится, финансовая проблема. От нее зависит не только карьера в бизнесе, но и личная жизнь. Ведь, избранник уже устал ждать, когда Весы твердо встанут на ноги.

Скорпион 
У Скорпиона могут всерьез обостриться отношения с человеком, которого он искренне уважает. Все дело в том, что ваши мнения на одну важную тему, кардинально расходятся. Жаркий спор разразится днем, на людях и в общественном месте.

Стрелец 
Гороскоп рекомендует Стрельцу прислушаться к шестому чувству, чтобы не ошибиться, кто им настоящий друг, а кто лишь партнер по бизнесу. Если Стрелец будет чередовать релакс с физическими упражнениями, то надолго укрепит здоровье.

Козерог 
Козерог будет таким активным и импульсивным, что запросто обожжет своим темпераментов всех вокруг. Старайтесь держать себя в руках, а лучше вообще уединитесь и отдохните. Кстати, турбаза отличный вариант пообщаться с природой и с самим собой.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею открыть сердце для новой любви. Хватит уже страдать и вспоминать то, что ушло в прошлое. В мирное русло направьте энергию в любви, чтобы не возникла ссора.

Рыбы 
Рыбам не мешает измениться, как внешне, так и внутренне. Вообще, займитесь реструктуризацией всего, что вас окружает. В амурных делах нужно быть крайне проницательным, чтобы понять избранника.

Гороскоп на 25 апреля: Весам наступают на горло, а Стрельцы чередуют релакс

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала