top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мать троих детей обвиняется в убийстве мужа

В Хакасии мать троих детей обвиняется в убийстве мужа

25 апреля 2018 г. в 11:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

В частном доме села Первомайское Боградского района было найдено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летней супруги — именно ее обвиняют в убийстве.

Хакасия, 25 апреля: 23 апреля вечером супруги крупно поссорились. Как обычно в таких случаях бывает, не обошлось и без алкоголя. В какой-то момент женщина схватила нож и ударила им в грудь своего мужа. Тот от серьезной травмы скончался на месте. О случившемся женщина рассказала соседке и легла спать.

Злоумышленницу задержали. Следователи будут добиваться в суде ее заключения под стражу. В ходе расследования выяснилось, что женщина пьет, не имеет работы, и уже дважды была судима, причем, оба раза за причинение тяжкого вреда здоровью своему мужу.

У женщины остались трое маленьких детей, самому младшему всего 4 месяца. В отношении двоих она лишена родительских прав. Сейчас их воспитанием занимается бабушка.

Следователи выясняют детали преступления. Расследование дела в разгаре, сообщили в пресс-службе СУ Следственного Комитета РФ по Хакасии.

В Хакасии мать троих детей обвиняется в убийстве мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала