top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске девочка погибла в ванной из-за упавшего в воду мобильника

В Красноярске девочка погибла в ванной из-за упавшего в воду мобильника

25 апреля 2018 г. в 14:25

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном сайт Следственного комитета России по Красноярскому краю появилось сообщение о возбуждении уголовного дела по факту гибели в Красноярске тринадцатилетней девочки-подростка, тело которой обнаружила в ванной комнате ее родная мать. Школьница, которая, безусловно, была прекрасно знакома с правилами безопасности при обращении с электрическими приборами, тем не менее, пренебрегла этими самыми правилами.

Как считает следствие, оговариваясь, что это пока только предварительная версия, 19 апреля вечером девочка, имя которой по моральным соображениям не называется, находилась в ванной комнате. Через некоторое время мать ребенка услышала крик, и стала стучаться в дверь, но ответа не дождалась.

Когда родственники сломали замок, то обнаружили тело ребенка с признаками поражения электрическим током. По одной из версий, девочка уронила в воду подключенный к зарядному устройству  мобильный телефон.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, расследование уголовного дела продолжается. 

В Красноярске девочка погибла в ванной из-за упавшего в воду мобильника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала