top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавший в Абакане мальчик найден живым

Пропавший в Абакане мальчик найден живым

27 апреля 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Девятилетний Артем Гутор, о пропаже которого накануне сообщали республиканские СМИ, нашелся. С мальчиком все хорошо, он жив и здоров. Однако почему ребенок не пришел домой ночевать — пока непонятно.

Хакасия, 27 апреля: Напомним, информация о том, что в столице Абакана разыскивается мальчик, появилась накануне утром. Пропал же ребенок 25 апреля днем: ушел гулять со свои приятелем и бесследно исчез.

К розыску привлекли личный состав УМВД России по Абакану, ориентировки разослали в правоохранительные органы городов и районов Хакасии. К делу подключились не только стражи порядка, но и неравнодушные люди — волонтеры, местные жители, родственники мальчика.

Масштабные поиски быстро увенчались успехом. Ребенок был найден меньше суток после исчезновения. Об этом сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Со школьником работают инспекторы по делам несовершеннолетних, а также следователи. Они выясняют, почему мальчик не захотел возвращаться домой.

Пропавший в Абакане мальчик найден живым

Фото СУ СК России по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала