top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 апреля: выстоять перед праздниками и выдержать их

Погода в Хакасии 28 апреля: выстоять перед праздниками и выдержать их

28 апреля 2018 г. в 08:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня последний рабочий день перед так называемыми майскими праздниками. Впереди всех нас ждут четыре выходных дня, которые каждый из нас волен провести так, как ему заблагорассудится. Но до отдыха, как вы сами понимаете, нужно будет еще сначала серьезно поработать – сначала в офисе или на производстве, а потом уже с метлой или граблями. Ведь сегодня еще по республике прокатится волна субботников – пора убирать наш регион от последствий зимнего «ледникового периода». Погода, как уверяют нас специалисты Хакасского республиканского гидрометеорологического центра, нам в помощь – пока тепло и светло. Да, будет немного дождя, а в горах вообще с мокрым снегом, но кто ж в горах-то субботники проводит…? А потом – от-ды-хать.

Хакасия, 28 апреля: Итак, сегодня по республике ожидается переменная облачность, местами небольшой и умеренный дождь в горах с мокрым снегом.

Ветер будет дуть по республике тепленький, с юго-запада, но не сильный, буквально 2-7 м/с, усиление до 12 м.

Температура воздуха тоже не подкачает: днем +12,+17°, местами +3,+8°.

Красота! Так что у нас с вами две основные задачи – сегодня выстоять перед праздниками и хорошо поработать, а затем выдержать эти самые праздники (кстати, погоду в каждый из четырех выходных дней АН «Хакасия Информ» продолжит вам сообщать на своем сайте).

Хороших вам выходных.

Погода в Хакасии 28 апреля: выстоять перед праздниками и выдержать их

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала