top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортФутбольному тренеру Арсену Венгеру нашли новую работу

Футбольному тренеру Арсену Венгеру нашли новую работу

28 апреля 2018 г. в 09:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне сразу несколько французских спортивных изданий сообщили о желании руководства известного футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» получить на тренерскую скамейку команды известного футбольного тренера Арсена Венгера, который восемь дней назад заявил об уходе из английского «Арсенала» по окончании сезона (Венгер руководил «канонирами» с 1996 года). Кстати, вчера руководство ПСЖ объявило о том, что нынешний главный тренер клуба Унаи Эмери покинет свой пост также по окончании чемпионата Франции. В общем, все для перехода Венгера оказалось готово. Или это будет рокировочка? Ну, если «Арсенал» предложит Эмери переехать на Туманный Альбион?

Как утверждает, к примеру, французский спортивный портал «le10sport.com», переговоры французского специалиста с представителями ПСЖ состоялись в середине апреля в Париже. Газета отмечает, что руководители клуба не хотят назначать Венгера главным тренером, поскольку этот пост обещан немцу Томасу Тухелю. Вместо этого французу предложили должность генерального менеджера.

Другие же СМИ Франции твердят обратное: Венгер будет главным тренером ПСЖ – и точка.

Напомним, что под руководством Венгера лондонцы трижды становились чемпионом Англии и семь раз выигрывали Кубок и Суперкубок страны.

Футбольному тренеру Арсену Венгеру нашли новую работу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала