top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортСамому агрессивному игроку НХЛ запретили целовать соперников

Самому агрессивному игроку НХЛ запретили целовать соперников

28 апреля 2018 г. в 12:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : НХЛ

Курьезный момент возник в деятельности Национальной хоккейной лиги (НХЛ), руководство которой вынуждено было официально попросить нападающего команды «Бостон» Брэда Маршанда (на фото)… не целовать и не обнимать своих соперников. Господин Маршанд при этом считает самым задиристым и драчливым игроком НХЛ, который при любой удобном случае лезет на льду выяснять отношения с соперником, который, по его мнению, слишком жестко с ним играет и борется за обладание шайбой. В свое время, например, Барак Обама, еще будучи президентом США, называл «маленьким комочком ненависти», что самому Маршанду, кстати говоря, очень и очень льстило. И вот как-то в одночасье все изменилось…

Дело в том, что Брэд Маршанд по ходу сезона стал проявлять весьма странные чувства по отношению к форварду «Торонто» Лео Комарову. В матче плей-офф первого раунда Кубка Стэнли форвард, за свой провокационный стиль игры также заслуживший прозвище Крыса, неожиданно обнял финна и поцеловал его в щеку.

Комаров тут же ему ответил, мол, у меня есть жена и сын, потому, как говорится, уйди и не появляйся на моем пути. Но Маршанд не обиделся – и в следующей встрече, когда между ними уже назревала драка, снова попытался чмокнуть Комарова в щеку. Ситуация разрядилась, драки не случилось.

И вот теперь руководство НХЛ официально попросило Маршанда больше на льду не челомкаться… Мол, неудобно, лучше, наверное, драться.

Самому агрессивному игроку НХЛ запретили целовать соперников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала