top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве скотокрады, угнавшие лошадей из Монголии, получили колонию

В Туве скотокрады, угнавшие лошадей из Монголии, получили колонию

28 апреля 2018 г. в 14:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне пресс-служба погрануправления Тувы сообщила о решении Верховного суда республики оставить без изменения вынесенный в феврале этого года приговор в отношении двух жителей приграничного Тере-Хольского района РТ, которые еще летом 2015 года без разрешения пограничников верхом на лошадях пересекли государственную границу нашей страны, прошли на территорию Монголии и угнали оттуда табун лошадей (64 штуки). За это преступление скотокрады получили по заслугам: Хурбе А.А. был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы, а Бавуу-Доржу О.А. получил три года колонии строгого режима.

Мужчин осудили за то преступление 19 февраля этого года. Однако те обжаловали приговор – и в итоге все материалы уголовного дела попали в Верховный Суд Республики Тыва. 

Двадцать четвертого апреля Верховным Судом Республики Тыва в отношении Хурбе А.А. и Бавуу-Доржу О.А. вынесено апелляционное определение, в соответствии с которым февральский приговор Тере-Хольского районного суда оставлен без изменения, а апелляционная жалоба без удовлетворения.

Апелляционное определение Верховного Суда Республики Тыва вступило в законную силу.

В Туве скотокрады, угнавшие лошадей из Монголии, получили колонию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала