top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоПо Абакану будут ездить «поющие троллейбусы»

По Абакану будут ездить «поющие троллейбусы»

4 мая 2018 г. в 10:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В двух абаканских троллейбусах седьмого и восьмого мая хоровые коллективы исполнят песни военных лет – шедевры отечественной песенной культуры, разделяя с абаканцами и гостями города гордость за Победу и память о победивших несмотря ни на что. Об этом сообщила мэрия Абакана.

Хакасия, 4 мая: Песни военных лет, песни о войне, созданные в мирное время – многие знают их наизусть, в сердцах многих звучат они, как камертон человечности, как призыв помнить о трагедии и о подвигах. Александр Дорохов, директор муниципального унитарного предприятия «Абаканское троллейбусное управление», рассказал, как не пропустить "поющие троллейбусом":

– Седьмого мая по маршруту троллейбуса № 5 (бортовой номер 26) с конечными остановками «Аэропорт» и «ДК Железнодорожников» с 13.00 будет выступать хор «Медуница». Восьмого мая по маршруту № 1 (бортовой номер 23) с конечными остановками «Зоопарк» – «Рынок Северный» с 16.00 будет выступать русский народный хор имени Михаила Лукича Шрамко. Вокалисты будут петь в троллейбусах в течение часа.

По Абакану будут ездить «поющие троллейбусы»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала