top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Политика

ГлавнаяПолитикаИнаугурация президента Российской Федерации (онлайн-трансляция)

Инаугурация президента Российской Федерации (онлайн-трансляция)

7 мая 2018 г. в 16:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, в эти минуты в Кремле начинается церемония инаугурации президента Российской Федерации Владимира Путина, победившего на президентских выборах 12 марта этого года. Читатели АН «Хакасия Информ» также могут наблюдать эту церемонию у нас на сайте.

Как мы уже сообщали,Сначала господин Путин отправится из своего рабочего кабинета в Первом корпусе Кремля в Большой Кремлевский дворец. Придя (либо приехав) туда, он пройдет по анфиладе залов через Георгиевский и Александровский в Андреевский зал, где и состоится принятие президентской присяги.

После этого президент, обратившись к собравшимся с речью, выйдет через Красное крыльцо Большого Кремлевского дворца на Соборную площадь, где состоится смотр парада Кремлевского полка.

Затем Путин отправится на короткое богослужение в Благовещенском соборе Кремля.

Разумеется, на всем «инаугурационном» пути из рабочего кабинета и до Соборной площади Владимира Путина будут приветствовать и поздравлять заранее приглашенные на церемонию гости.

По словам Дмитрия Пескова, это «и доверенные лица президента, и представители различных движений и организаций, которые помогали главе государства в его работе и во время выборной кампании».

Инаугурация президента Российской Федерации (онлайн-трансляция)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала