top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 мая: небо над республикой плачет по теплу

Погода в Хакасии 10 мая: небо над республикой плачет по теплу

10 мая 2018 г. в 08:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Прекрасно и очень красиво отметив День Победы в Великой Отечественной войне, Хакасия вновь вернулась «на круги своя» в смысле весьма непростых погодных условий. Собственно, вы все видите сами: за окнами наших жилищ и рабочих мест накрапывает мелкий и противный дождик, температура воздуха еле-еле дотягивает до отметки плюс пять градусов по Цельсию, дует ветерок… В общем все, как всегда в последние дни середины мая 2018-го. Впрочем, надежда на улучшение есть. Во-первых, скоро все-таки лето. Во-вторых, не может же быть такого, чтобы все время в нашем регионе лил и лил дождь - тут, чай, не Африка, сезона дождей у нас не бывает.

Хакасия, 10 мая: Как уверяют всех нас синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра, ближе к обеду небо над республикой должно будет более-менее проясниться, хотя и возможности того, что дожди еще будут сопровождать Хакасию в течении всего сегодняшнего дня, исключать все-таки ни в коем случает нельзя.

Что же касается температуры воздуха, то будет всего лишь 6-8 градусов тепла. Впрочем, если над республикой все-таки выглянет солнышко, то возможно, что станет чуточку теплее – до плюс 10-12-ти…

Погода в Хакасии 10 мая: небо над республикой плачет по теплу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала