top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСтроительство автодорожной части Крымского моста завершено

Строительство автодорожной части Крымского моста завершено

10 мая 2018 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Компания «Стройгазмонтаж» отчиталась о завершении работ по строительству автодорожной части Крымского моста. В данный момент идет подготовка моста к запуску в эксплуатацию — устанавливаются дорожные знаки, наносится разметка на асфальт. Движение по мосту будет открыто во второй половине мая.

Строительство автодорожной части Крымского моста завершено, сообщает 9 мая «РИА Новости» со ссылкой на заявление пресс-службы ФКУ Упрдор «Тамань» Росавтодора (заказчика строительства).

Пресс-служба «Тамани» отмечает, что накануне состоялся акт приемки выполненных работ. По заявлению заказчика, все работы соответствуют проекту и нормативным документам, мост был признан готовым к пуску в эксплуатацию, акт приемки и передачи был подписан.

Эксплуатация начнется после того, как свою работу завершат дорожники — в данный момент завершается нанесение разметки на покрытие автодорожной части моста, устанавливаются дорожные знаки. Движение по мосту будет открыто во второй половине мая.

Компания «Стройгазмонтаж» в данный момент ведет работы над железнодорожной частью моста. Завершить работы на этом участке планируется в декабре 2019 года.

Строительство автодорожной части Крымского моста завершено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала