top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт«Реал» отдаст за Неймара рекордную сумму и пятерых игроков

«Реал» отдаст за Неймара рекордную сумму и пятерых игроков

10 мая 2018 г. в 12:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщают сразу несколько испанских средств массовой информации (в частности, издание «Don Balon»), уже этим летом руководство мадридского футбольного клуба «Реал» в лице его президента Флорентино Переса подпишет контракт с нападающим ПСЖ Неймаром, ранее выступавшим за «Барселону». При этом трудно себе представить, какой будет градус ненависти каталонских болельщиков по отношению к бразильцу за все то время, пока он будет выступать на Пиренейском полуострове. «Барса» и «Реал» настолько «заклятые друзья», что переход игрока из одного клуба в другой (пусть даже через промежуточный ПСЖ) иначе, как предательством, здесь не называют… А если Неймар еще удачно выступит на российском чемпионате мира по футболу этим летом в составе пентакампеонов…

Как утверждается, «Реал», чтобы получить права на двадцатишестилетнего бразильца, пойдет на беспрецедентные расходы. Во-первых, ПСЖ получит 260 миллионов евро (напомним, что в ПСЖ Неймар перешел за 222 миллиона евро). Во-вторых, вдобавок к этой сумме во Францию будут отправлены пять футболистов «Реала» (кто они, пока не называется).

Также «Don Balon» сообщает, что представители клуба уже встречались с нападающим в марте в Рио-де-Жанейро, когда тот восстанавливался после операции.

В текущем сезоне в активе Неймара 28 голов в 30 матчах во всех турнирах.

«Реал» отдаст за Неймара рекордную сумму и пятерых игроков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала