top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровРазрез "Аршановский" стал партнером фестиваля SOLARBASS

Разрез "Аршановский" стал партнером фестиваля SOLARBASS

14 мая 2018 г. в 09:51

Разрез «Аршановский» - одно из крупнейших производственных предприятий Хакасии - одним из первых присоединяется к проведению фестиваля SOLARBASS. И выбирает первую номинацию — ТРЕК. Музыканту, кто создаст наиболее достойное, по мнению жюри, музыкальное произведение в рамках данной номинации, партнер вручит 30 тысяч рублей.

Хакасия, 14 мая: Год назад по инициативе администрации разреза состоялись масштабные торжества, посвященные Дню шахтера. Первым мероприятием стал детский праздник, который прошел в танцевальном зале Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева. На него собрались юные участники конкурса «Я люблю Хакасию, Абакан и Разрез Аршановский». Для награждения финалистов был приглашен детский композитор Григорий Гладков. По окончании детского праздника в большом зале Центра культуры на торжественной церемонии работники «Аршановского» получали ведомственные награды министерства энергетики России, грамоты и благодарственные письма.

Но самым ярким подарком горнякам от Разреза «Аршановский» стал грандиозный гала-концерт, прошедший на стадионе «Саяны». Для зрителей выступили приглашенные звезды: шоу-балет «Тодес» Аллы Духовой, Александр Иванов и группа «Рондо», Лариса Долина, группа «Фабрика», Игорь Саруханов, Татьяна Овсиенко, Влад Топалов, Наталия Гулькина, группа «HI-FI», Пьер Нарцисс, Натали, Дима Билан. Все артисты пели вживую.

Разрез "Аршановский" стал партнером фестиваля SOLARBASS

Фото разреза «Аршановский»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала