top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураУ актёра Бориса Клюева диагностировали рак

У актёра Бориса Клюева диагностировали рак

15 мая 2018 г. в 09:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне в эфире телеканала НТВ режиссер Малого театра Владимир Бейлис заявил о том, что у известного советского и российского актера Бориса Клюева (на фото) диагностирован рак легких. Когда медики поставили звезде сериала «Воронины» такой страшный диагноз, господин Бейлис не уточнил, однако заметил, что артист в настоящее время проходит усиленный курс лечения от этой страшной болезни. Сам Борис Клюев, как и его родные и близкие, пока не сделали по этому поводу никаких официальных заявлений. В театральной Москве тем временем говорят, что все происходящее вокруг актера – это довольно смелый шаг во избежание разнообразных слухов вокруг здоровья артиста.

«Делаются процедуры, всё делается для того, чтобы это было исправлено», — сказал Владимир Бейлис, отметив, что из-за болезни артист не перестал играть в театре. Буквально фраза звучала следующим образом: «Пока он играет. Я с ним говорил, было трудновато. Но сейчас уже лучше».

К настоящему времени Борис Клюев сыграл более 100 ролей в театре и кино. Молодежные издания упорно утверждают, что «наибольшую популярность актёру принесла роль в сериале «Воронины». Тем временем зрители, что называется, со стажем, прекрасно помнят, с чего начинал Борис Клюев в кинематографе и каким оглушительным был его успех. Это и граф Рошфор в «Трех мушкетерах», и брат Шерлока Холмса Майкрофт Холмс, и шпион Трианон в «ТАСС уполномочен заявить…», и герцог де Гиз в «Графине де Монсоро», и главный инженер в «Криминальном квартете», и десятки ролей в других фильмах (а уж о более чем семидесяти театральных ролях не стоит и говорить).

Все мы искренне желаем Борису Клюеву победы над недугом..

У актёра Бориса Клюева диагностировали рак

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала