top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Культура

ГлавнаяКультураДэнни Трехо захотел стать российским Кощеем Бессмертным

Дэнни Трехо захотел стать российским Кощеем Бессмертным

8 октября 2018 г. в 09:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В минувшую субботу в Москве завершился фестиваль «Comic Con Russia», в рамках которого в нашу страну приезжал и встречался со своими поклонниками американский актер мексиканского происхождения Дэнни Трехо (на фото). Во время этой встречи выяснилось, что он переиграл еще всех злодеев в мировом кинематографе и поэтому не прочь окунуться в российское кино, чтобы исполнить настоящую трэш-угар-роль – роль Кощея Бессмертного в какой-нибудь русской сказке. Правда, как сейчас шутят в социальных сетях поклонники русской сказки и самого Трехо, для этого ему придется серьезно занять лечебным голоданием, ведь наш Кощей Бессмертный – по определению чрезвычайно худой человек.

Это буквально скелет, достаточно вспомнить образы Кощея, сыгранные в советских киносказках тем же Георгием Милляром (фильм 1944 года) или Александром Филиппенко («Там, на неведомых дорожках», фильм 1982-го года). Впрочем, был и толстый Кощей – Олег Табаков, который и сам шутил в кадре, что он поправился за столько-то лет (картина «После дождичка в четверг», 1985-го года выпуска). В общем, выбор веса Кощея велик. Теперь осталось только дождаться режиссера, который бы предложил Дэнни Трехо взять в руки мачете и сыграть главного российского злодея…

На встрече одна из поклонниц спросила актера, хотел бы он сыграть роль известного русского персонажа Кощея Бессмертного. «Да, мне очень нравится играть подобных героев», — ответил Трехо.

Напомним, что Дэнни Трехо получил известность благодаря фильмам режиссера Роберта Родригеса. В их числе — хоррор-трилогия «От заката до рассвета», приключенческая серия «Дети шпионов», а также «Мачете». За свою карьеру он исполнил более 200 ролей, благодаря которым за ним закрепилось амплуа харизматичного злодея.

Дэнни Трехо захотел стать российским Кощеем Бессмертным

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала