top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураАктера Козловского предупредили, что он может стать изгоем

Актера Козловского предупредили, что он может стать изгоем

9 апреля 2018 г. в 13:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Небольшой, но знаковый скандал возник вокруг российского актера Данилы Козловского, который дал интервью в преддверии российской премьеры его фильма «Тренер», где звезда «Легенды N17», «Экипажа», «Викинга» и других картин выступил в роли продюсера, режиссера и автора сценария одновременно. Интервью было дано порталу «Спортс.ру». В нем артист довольно резко отозвался о тех, кто стал активно критиковать трейлер его картины, премьера которой состоится 19 апреля. По его словам, критики, живущие в Америке и Европе, которым он показывал рекламный ролик «Тренера», «округляли глаза» и хвалили его, а вот в России он встретил только «сплошное ненависть и хамство». Разумеется, что после этих слов в такой довольно взрывчатой по весне общественной атмосфере ему тут же «прилетела» ответная реакция…

Да не просто от человека, а от заместителя председателя комиссии Общественной палаты РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Дениса Кириса.

«Невозможно понять, что там было у человека в душе… Творческие люди, когда их начинают критиковать, — это болезненный момент для них на самом деле, но надо все-таки стоически такое воспринимать. Сколько зрителей — столько и мнений. Невозможно, чтобы все было на ура, всегда будет критика. Но публичный человек должен следить за своими словами», — сказал Кирис.

В общем, как считает господин Кирис, господину Козловскому лучше всего было промолчать по данному поводу.

Будет ли реагировать на слова Кириса 32-летний Козловский, пока неизвестно…

Актера Козловского предупредили, что он может стать изгоем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала