top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти предложили жителям Абакана самим решить очень многое

Власти предложили жителям Абакана самим решить очень многое

16 мая 2018 г. в 09:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Администрация столицы Хакасии начала приём заявок на участие в рейтинговом голосовании общественных территорий Абакана, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году. Организатор отбора – Департамент градостроительства, архитектуры и землеустройства мэрии Абакана. Предложения по благоустройству общественных территорий могут подать любые физические или юридические лица, сообщает сегодня информационный отдел администрации Абакана.

Хакасия, 16 мая: Предложение о благоустройстве общественной территории (выбор делается из включённых в Адресный перечень общественных территорий города Абакана, подлежащих благоустройству в 2018 – 2022 годах) должно обязательно содержать её местоположение, перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории; предложения по стилевому решению, в том числе по озеленению общественной территории, освещению и осветительному оборудованию; мероприятия по обеспечению доступности общественной территории для маломобильных групп населения.

К предложению могут быть приложены дизайн-проект благоустройства общественной территории и, если есть, то письма от жителей с предложениями о необходимости благоустройства той или иной территории.

До 27 июня перечень общественных территорий, которые будут представлены на голосование, будет утверждён постановлением Администрации города Абакана о назначении голосования по отбору общественных территорий и опубликован в газете «Абакан» и на официальном сайте города Абакана.

Заявки принимаются в течение 30 дней: с 17 мая 2018 года по 15 июня 2018 года по адресу: 655001, г. Абакан, ул. Пушкина, д. 68, телефон для справок 22-75-95. Время приема заявок: в рабочие дни с 08.00 – 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Форма подачи заявок, перечень документов и порядок их оформления установлены Постановлением Администрации города Абакана от 14.05.2018 № 789 «Об утверждении Порядка проведения голосования по отбору общественных территорий города Абакана, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году».

Власти предложили жителям Абакана самим решить очень многое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала